Завод по производству гибкой черепицы Ruflex закрывается?

Предприятие РБП Руфлекс
Предприятие РБП Руфлекс
Завод Ruflex в Саратовской области

С недавнего времени саратовский завод по производству кровельных материалов под маркой Ruflex не функционирует. Точной информации о причинах пока нет. Представители «РБП» и ряд дистрибьюторов заявляют о временных технологических сложностях, уверяя, что в следующем году производство гибкой черепицы будет налажено. Однако в прошлом году компания подавала иск о банкротстве, который был отозван. Начальник отдела маркетинга Марина Лебедь сообщила саратовскому порталу sarbc.ru, что в настоящее время у завода-производителя действительно существует ряд трудностей. Подробной информации о том, закрывается ли завод Руфлекс пока нет. Очевидно одно — сейчас кровля Руфлекс не производится.

Напомним, что предприятие РБП входит в состав ассоциации Диана, деятельность которой началась в 1991 году. Завод по производству кровельных и гидроизоляционных материалов был открыт четыре года назад (12 октября 2012г.) в поселке Дубки Саратовской области.

Рекомендуем:  Мох на крыше из гибкой черепицы: удаляем самостоятельно
КровПортал
Комментарии: 4
  1. Юрий

    Официальный сайт не доступен, оборудование распродается. Какие тут трудности? В России только закрывается все, к сожалению…

    1. admin (автор)

      Сайт работает, если вы о ruflex.ru

  2. krovmsk

    Возникла проблема с поставщиком. Два дома в КП уже покрыты руфлексом Руна цвет Балтика. Нужна была кровля еще на один дом. Пришлось за свой счет добавлять деньги на Катепал в таком же цвете, больше ничего не подходит.

    1. admin (автор)

      Поверьте, вы не в самой сложной ситуации оказались. У некоторых дистрибьюторов целые склады Руфлекса по 20-30 упаковок (а может и больше, если не успели реализовать) всех моделей и цветов.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: